МАНГ-Бетон

Торгово-производственная компания
?
Рейтинг: 1, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

info@mangbeton.ru

Регион:

Самарская область

Факт. адрес:

445004, Тольятти, Базовая, 8 лит А14

Сайт:

http://mangbeton.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
07:00 - 19:00
Вт
07:00 - 19:00
Ср
07:00 - 19:00
Чт
07:00 - 19:00
Пт
07:00 - 19:00
Сб
07:00 - 19:00
Вс
07:00 - 19:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Торгово-производственная компания МАНГ-Бетон размещена в профильном разделе «Продажа бетона и сухих строительных смесей», в которой представлено более 292 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа бетона и сухих строительных смесей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Тольятти содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Базовая, 8 лит А14), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78482396777 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Торгово-производственная компания МАНГ-Бетон

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
09.08.2016

Ужасное отношение к рабочим,грязно везде,работают узбеки неофициально пашут как рабы !!! Рабочий день ненормированный с 7-8 утра и пока солнце не сядет пашешь как негр. Начальник который сидит в цеху где расположен пресс все в приказном порядке и если не послушал его больную прихоть завтра уволит! Всю смену пыль столбом,шум ужасный этот начальничек бегает как тюлень по цеху всем приказывает что делать а сам стоит курит со стороны смотрит как ты ишачишь и попробуй откажись сразу начнет ныть как конь и звонить докладывать на верх выше стоящему руководству. В данный момент приняли еще одного чудо начальника мелкого такого,вот ходят за друг другом весь день по цеху у обоих морда в телефоне. Образования нет отношение к рабочим быдлянское,вобщем хотите пахать как чукча добро пожаловать на МАНГ БЕТОН В ТОЛЬЯТТИ !!!!

Отзыв отрицательный
09.08.2016

Ужасное отношение к рабочим,грязно везде,работают узбеки неофициально пашут как рабы !!! Рабочий день ненормированный с 7-8 утра и пока солнце не сядет пашешь как негр. Начальник который сидит в цеху где расположен пресс все в приказном порядке и если не послушал его больную прихоть завтра уволит! Всю смену пыль столбом,шум ужасный этот начальничек бегает по цеху всем приказывает что делать, а сам стоит курит, со стороны смотрит как ты ишачишь и попробуй откажись, сразу начнет ныть и звонить, докладывать на верх выше стоящему руководству. В данный момент приняли еще одного чудо начальника , вот ходят за друг другом весь день по цеху и оба в телефоне. Образования нет, отношение к рабочим уничижительное, в общем хотите пахать как чукча добро пожаловать на МАНГ БЕТОН В ТОЛЬЯТТИ !!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ