Кубатура

Центр строительства и ремонта
?
Рейтинг: 5, Основан на 6 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Самарская область

Факт. адрес:

443010, Самара, Красноармейская, 1 к1

Сайт:

http://www.kubatura.su
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:30 - 20:00
Вт
08:30 - 20:00
Ср
08:30 - 20:00
Чт
08:30 - 20:00
Пт
08:30 - 20:00
Сб
08:30 - 20:00
Вс
08:30 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Центр строительства и ремонта Кубатура размещена в профильном разделе «Магазины мебели для кухни и ванных комнат», в которой представлено более 1036 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Магазины мебели для кухни и ванных комнат» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Самары содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Красноармейская, 1 к1), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78469770600 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Центр строительства и ремонта Кубатура

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
13.12.2017

Попал сюда через сайт H2Oprofi. Суперский магазин,все подбирают,рассказывают,показывают,и по цене выходит дешевле,чем везде,хотя магазинов много обошел.Рекомендую!!!

Отзыв отрицательный
13.02.2018

На сайте H2Oprofi пытался найти себе нужный смеситель для кухни. Перешел на этот магазин. Долго и скурпулезно с менеджером этого магазина разбирали все параметры. Стараниями менеджеров вовремя поменял свой первоначальный заказ на более удобную модель (оказывается я сам сначала не разобрался и чуть не заказал не то, что надо). Доставлен, установлен, исправно работает

Отзыв отрицательный
13.02.2018

Недавно брали с женой в данном магазине новую ванну, так как старая уже начала приходить в негодность. Доставка была произведена в течении двух дней быстро и оперативно. Покупка полностью увенчалась успехом, ванна прекрасно сделана, очень удобная и цена нас устроила. За обслуживание , качество товара и доставку ставлю 5 баллов. Сайт H2Oprofi плохого не посоветует!

Отзыв отрицательный
12.02.2018

Я в данный магазин попал случайно, через сайт H2Oprofi. Приобрёл себе в баню полотенцесушитель. Искал определенной модели, с большим количеством секций. На этом сайте была самая выгодная стоимость. Понравилась скорость обслуживания и общение менеджеров. Сам полотенцесушитель сделан из нержавеющей стали, достаточно крепкий. В эксплуатации удобный.

Отзыв отрицательный
12.02.2018

Здесь заказывал душевую кабину . Покупкой очень доволен. Продают качественный товар, без брака. Выбирал душевую именно по дизайну. Эта компания установила мне кабинку быстро и без лишних хлопот. Буду обращаться к вам еще.

Отзыв отрицательный
11.02.2018

Я сдаю квартиру, и сама часто езжу по командировкам. Недавно, когда я находилась в другом городе, мне позвонил арендатор, у них потек унитаз. Доверять покупку и установку нового унитаза моим арендаторам, я как-то не очень-то хотела, решила посмотреть какие-то варианты сама через интернет. Нашла этот магазин через сайт H2Oprofi. У них нашла много вариантов, в том числе и бюджетных, как раз для моей квартиры. Недолго думая, заказала нужную модель унитаза, на него еще и скидка была. У них же заказала и установку. Предупредила арендаторов о доставке и установке. Все выполнили качественно. Сервис на высшем уровне!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ