Franco Pell`e

Магазин-ателье
?
Рейтинг: 3, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(846) 372-56-99

Регион:

Самарская область

Факт. адрес:

443035, Самара, Нагорная, 133, 2 офис; 1 этаж

Сайт:

franco-pelle.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
09:00 - 19:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Магазин-ателье Franco Pell`e размещена в профильном разделе «Швейные, меховые и трикотажные ателье, мастерские по ремонту одежды», в которой представлено более 893 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Швейные, меховые и трикотажные ателье, мастерские по ремонту одежды» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Самары содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Нагорная, 133, 2 офис; 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (846) 249-66-60 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин-ателье Franco Pell`e

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
14.09.2016

Как то решила ,обратится в Кожа Меха на Нагорной 133. Зайдя в ателье, приглянулся мех и заказав женскую жилетку, с нетерпением стала ждать когда же мне ее сошьют.. Наконец то мне позвонили и сказали приходите , ваша жилетка готова! Конечно же обрадовавшая я сразу и не поняла..что мне что то , в ней не очень то ,комфортно .. Оказалось мастер ,который мне сшил ,сделал воротник не согласовав со мной, как ему вздумается.. на портачил,и ни каких извинений! Так я жилетку и не одевала.. Вещь дома пролежала , И что то надо делать!?Попробую дубль 2 исправить.. Приходила 2 раза, пояснила что и как.. В каком месте надо исправить, воротник торчит на пол головы ,что мне не комфортно и воротник лежит не красиво..как вздутый горб.Наконец согласились со мной.. И приняли на исправления .В Концовке вернули мне вещь чуть исправленную ,но не до конца ,да еще пришлось ,заплатить почти 2 000р якобы за работу, потому что я принесла вещь не сразу а прошло много времени.. Вот такая была ,со мной ситуация.. До этого ,я всегда ,обращалась в это ателье, и мой муж.. А теперь как то ,желание пропало.. Не хочу говорить, что все мастера плохие.. Просто я попала к такому анти мастеру!!! Или мне ,так не повезло..!?? Будте повнимательнее , обговаривайте каждую мелочь в своем заказе ,с мастером, чтоб ,потом не получилось как у меня... И потом ,если сомневаешься в мастере ,то лучше не стоит ,экспериментировать.. Испытала на себе!!! А Татьяне Николаевне ,спасибо, за внимание к клиентам !!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ