Фокус Гарант

Создание рекламы, сайтов и сувенирной продукции
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

apel@focus-garant.ru

Регион:

Самарская область

Факт. адрес:

443031, Самара, Ново-Садовая, 305А
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Фокус Гарант предлагает всем клиентам воспользоваться в Самаре широким спектром услуг по созданию эффективной и недорогой рекламы. В частности наши квалифицированные специалисты: - создают красивую сувенирную и подарочную продукцию; - разрабатывают, создают и продвигают веб-сайты; - изготавливают наружную рекламу; - предлагают различные фото-услуги; - выполняют печать на сувенирах и так далее. Компания Фокус Гарант высоко ценит каждого клиента и всегда идет на встречу. Обращайтесь к нам. Вас ждут доступные цены, большой ассортимент сувениров, бесплатные консультации и помощь в выборе подарком для родных и близких.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Создание рекламы, сайтов и сувенирной продукции Фокус Гарант

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
26.12.2017

В Фокус Гарант заказывал крупную партию визиток для своего зубного кабинета. Прежде всего, понравились цены. Дизайн разработали очень красивый. Да и вообще, в компании очень хорошее и теплое отношение к клиенту. Отдельно спасибо Александру за консультацию. Все добра и счастья в Новом Году!

Отзыв отрицательный
26.12.2017

Недавно проводили презентацию нашей продовольственной компании. Для презентации заказали в Фокус Гарант специальные рекламные буклеты. Хотел сказать огромное спасибо за помощь. Буклеты классные – дизайн живой и красивый, оптовые цены сплошное счастье. Кроме того, их быстро напечатали. Такой прыти не ждал. Думал, придется без буклетов, но ребята из Фокус Гарант выручили. Благодарю за помощь!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ