Справочник и отзывы о компаниях Александровки

В справочнике города на данный момент 438 компаний
Всего в городе 438 компаний
Последние компании
Александровка, Московское шоссе 26Д

Автосервис «Автокрепеж» рад предложить Вам свои услуги. Мы расположены в самом центре г. Самара на главной городской магистрали Московское шоссе, на пересечении с улицей Революционной. Большая и удобная парковка. Комфортная зона ожидания. Гипермаркет запасных частей, аксессуаров и принадлежностей для Вашего авто в наличии.

Александровка, Желтоксан, 96/98

Мебельная компания Furnita изготавливает кухни на заказ и другую корпусную мебель в Алматы. Замер по городу и расчет стоимости бесплатно. Срок изготовления 10-20 рабочих дней. Собственный цех. Гарантия 1 год.

Александровка, Октября, 22

Частная анонимная наркологическая клиника. Уже много лет наши специалисты оказывают услуги лечения алкоголизма и наркомании, восстановления личности путём реабилитации. Оказываем анонимные услуги вывода из запоя на дому, снятия ломки, убеждения зависимых на лечение путём интервенции.

Александровка, Ул. Екатерининская, 46

Производим и продаем: Плащ дождевик полиэтиленовый в ассортименте. Скатерти. Чехлы для одежды. Эко сумки. Спецодежду. Одежду медицинского назначения.

Последние отзывы
Сдала свою трехкомнатную квартиру квартиросъемщику на длительный срок, заключили договор аренды. Он сам оплачивал коммунальные услуги. Самой нужно было на...
Плюсы: удобное время и место отгрузки, можно купить сразу все (блоки, клей, перемычки), Лидер по качеству выпускаемой продукции (как ни...
Автосервисы, мойки, магазины автозапчастей и автомобильных товаров
Рубрики:
Бытовые и жилищно-коммунальные услуги
Рубрики:
Все для сада, хоз- и канцтовары, тара...
Рубрики:
Культурные и религиозные центры, театры, музеи и...
Рубрики:
Магазины вычислительной, аудио-видео, офисной и бытовой техники
Рубрики:
Магазины одежды для детей и взрослых, продажа...
Рубрики:
Недвижимость и ремонт
Рубрики:
Телекоммуникации и IT-технологии
Рубрики:
Транспортные услуги, доставка и перевозка грузов, по...
Рубрики:
Услуги по ремонту и строительству, продажа отделочных...
Рубрики:
Финансовые, бухгалтерские и юридические услуги
Рубрики:

Справочник Александровки — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Александровки и Самарской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.